FAQ - Mallorca

Как добраться до Майорки?
На Майорке один аэропорт - Сан ХуанСхема аэропорта
Интернациональный код - PM.
По данным на 2019 год, регулярные рейсы из Москвы до Майорки предлагают 2 авиакомпании: www.s7.ru, https://www.uralairlines.ru/


С чего начать поиск?
  1. Определитесь сначала с датами. Имейте в виду, что на Майорке высокий сезон июль и август, соответственно цены в этот период на жильё будут самыми высокими.
  2. Далее проверьте, если ли авиа билеты на ваши даты 
  3. Также вы должны знать каким составом вы поедите и определиться с вашими пожеланиями к району и к жилью (количество желаемых спален, удаленность от моря и т.п.)

Как забронировать объект?
Для брони понравившегося объекта вам нужно будет оплатить аванс, размер которого варьируется от 10 до 40%. Вам даётся 3 суток для оплаты аванса (не считая выходных). Оплата производится банковским переводом на счет либо агентства либо на счет владельца.

Возвращается ли аванс в случае отмены поездки?
Обычно аванс не возвращается. Но в зависимости от объекта и от сложившейся ситуации, такие вопросы рассматриваются индивидуально

Когда происходит оплата остатка оговоренной суммы?
Оплата производится в день заезда наличными 

Что такое залог и когда он оплачивается?

Залог это сумма, установленная хозяином в случае нанесения ущерба его недвижимости. Оплачивается в день заезда и возвращается в день выезда, после осмотра недвижимости.

 Оказываете ли вы помощь в оформлении виз?

да на лицензионные обьекты


Как добраться из Аэропорта до Алкудии?
Есть несколько способов:
1. Такси - цена зависит от времени суток. Приблизительная стоимость в одну сторону от 75 до 85 евро.
2. Автобус. Нужно из аэропорта доехать до остановки и оттуда пересесть на междугородний автобус до Алкудии. 
3. Общий трансфер. Есть много компаний предлагающих эту услугу. Недостаток - время в пути, так как автобус будет развозить всех по отелям.

Как происходит встреча?
На месте вас будет встречать наш русскоговорящий представитель, который поможет вам заселиться и произведет рассчет по жилью. Пожалуйста, предварительно узнайте точный адрес вашего жилья, и обговорите время встречи. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий